寻求北京赛车pk10高手 北京赛车学院一年多少钱 北京赛车开奖记录皇家彩世界 北京赛车机器人多少钱 北京赛车改单微群 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车赔率 北京赛车012路技巧 北京赛车大小破解方法 北京赛车历史遗漏 北京赛车座椅生产 北京赛车改单稳赚 北京赛车现场视频 北京赛车漏洞 北京赛车彩票 北京赛车高手 北京赛车开奖结果 北京赛车运动社团老徐 北京赛车开户 北京赛车pk拾玩法 北京赛车改装 北京赛车中奖几率高吗 北京赛车开奖记录结果 北京赛车龙虎 北京赛车技巧群 北京赛车外围平台改单 北京赛车网站 北京赛车机器人app 北京赛车杀一码方法 北京赛车冠军稳的买法
姓  名:
李艳英 (ip:117.43.44.21, 183.131.19.21)
提交时间: 2019-02-20 17:02 受理编号: SZ201902201151
主  题: 中心广场人防工程遮挡商户店面补贴
咨询类型: 投诉 受理单位: 市财政局
内  容: 人防地下商场工程在鹰潭大面积停工后为了安全都修葺了围栏,中心广场围栏遮挡商铺,对商户的生意有很大影响,很多商户都因此关门倒闭了,政府为了减少各商户的损失,财政局拨了一?#21490;?#29992;给人防办,商户多次到人防办想要领取,工作人员一直推脱说钱未到帐,但是打了财政局的电话咨询,说钱是到了人防办的,但是商户到现在还未拿到补贴,一拖就是?#25913;輳?#24076;望政府能帮助还在经营的商户拿到我们该得的钱。
办理状态: 回?#35789;?#38388;: 2019-02-20 00:02
回  复: 您好, 您的投诉我局已收悉。经认真核实,相关资金已?#32454;?#25353;照市政府批示及时将资金及时拨付相关单位。建议您具体咨询市人防部门了解相关资金发放事宜。如有其他涉及财政工作疑问,您也可联系我局,联系方式:0701-6441340

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:[email protected] | 地址?#33322;?#35199;省鹰潭市经济大厦
赌北京赛车输了好多钱
青蛙王子投注 3d欢乐四川麻将美女 圣诞奇迹投注 云南11选5复式计算器 双色球2019134期预测 期货平台查询真伪 北京赛车ok10官网 黑豹之月怎么玩 星际争霸2快捷键技巧 mg电子游戏技巧贴吧 沃尔夫斯堡球衣 一定牛浙江快乐12走势图